Alamat lengkap Kampus dan Komunitas Pendidikan seluruh Dunia

http://www.csvpa.com/?utm_source=hotcoursesinternational&utm_medium=referral&utm_campaign=hotcourses
http://www.rgu.ac.uk/contact-us

You can send emails directly to our key contacts.

https://www.tembi.net/kontak-kami/

http://www.murdoch.edu.au/study/international-students?utm_source=hotcoursesinternational&utm_medium=referral&utm_campaign=hotcourses
Accommodation: accommodation@rgu.ac.uk
Alumni: alumni@rgu.ac.uk
Business Services: business@rgu.ac.uk
Campus Moodle: campus@rgu.ac.uk
Careers & Employability Centre: careers@rgu.ac.uk
Communications and press queries: newsdesk@rgu.ac.uk
Complaints: complaints@rgu.ac.uk
Computer & IT problems: ItHelpdesk@rgu.ac.uk
Disability & Accessibility Enquiries: inclusion@rgu.ac.uk
Erasmus & Exchange: erasmus@rgu.ac.uk
Events: events@rgu.ac.uk
Financial Assistance and Tuition Fee Enquiries: studentfinance@rgu.ac.uk
Freedom of Information: foi@rgu.ac.uk
Human Resources (including staff vacancy information): staffrec@rgu.ac.uk
International Enquiries: international@rgu.ac.uk
Library: library@rgu.ac.uk
Press and Communications: newsdesk@rgu.ac.uk
Research Student Enquiries: researchdegrees@rgu.ac.uk
RGU SPORT: rgusportenquiries@rgu.ac.uk
Student Association: hello@rguunion.co.uk
Student Help Point: studenthelppoint@rgu.ac.uk
Student Records, Registration, Grants, Award Ceremonies: records@rgu.ac.uk
Treehouse Early Care & Education Centre: treehouse@brighthorizons.com
Web Site Enquiries: webmaster@rgu.ac.uk

Informasi tentang layanan dukungan

link yang berguna lainnya:
Mahasiswa Bantuan Point di Moodle
Mahasiswa Bantuan Point di myRGyoU
Keterampilan Studi
Karir
IT Helpdesk
Perpustakaan
Konseling dan Kesejahteraan
Kecacatan dan Disleksia
Mahasiswa Internasional Saran
Kalender Akademik
Informasi tentang Masyarakat untuk Bergabung
Berguna Universitas Kontak

Salam,

Mahasiswa Bantuan Titik

Mahasiswa Bantuan Titik
Mahasiswa Central
Fakultas Kesehatan dan Pembangunan Sosial
Telp: 01224 263660/262182
Punya query?
Email: studenthelppoint@rgu.ac.uk
Temukan kami di Kampus Moodle
Ikuti kami di Twitter http://www.twitter.com/rguhelppoint
Ikuti kami di Facebook http://www.facebook.com/RGUStudentLife
Ikuti kami di Pinterest http://www.pinterest.com/RGUHelpPoint

________________________________

Silakan mempertimbangkan lingkungan sebelum mencetak e-mail

________________________________

Robert Gordon University telah dianugerahi penghargaan TEF Emas untuk kualitas pengajaran sarjana dan belajar, menempatkannya di atas 20% dari Universitas di Inggris

Robert Gordon University, sebuah badan amal Skotlandia terdaftar dengan nomor amal SC 013.781.

E-mail dan attachment apapun untuk digunakan resmi oleh penerima yang dimaksud (s) saja. Ini mungkin berisi materi eksklusif, informasi rahasia dan / atau dikenakan hak istimewa hukum. Seharusnya tidak disalin, diungkapkan kepada, ditahan atau digunakan oleh, pihak lain. Jika Anda bukan penerima yang dituju maka silakan segera menghapus e-mail dan attachment setiap dan semua salinan dan menginformasikan pengirim. Harap dicatat bahwa setiap pandangan atau pendapat yang disajikan dalam email ini adalah semata-mata dari penulis dan tidak selalu mewakili orang-orang dari Robert Gordon University. Terima kasih.
http://www.csvpa.com/january-courses-2018.htm

https://www.hotcourses.co.id/study/newzealand/school-college-university/aut-certificate-foundation-studies/429082/international.html

https://international.adelaide.edu.au/?utm_source=hotcoursesinternational&utm_medium=referral&utm_campaign=hotcourses

https://www.rgu.ac.uk/?utm_source=hotcoursesinternational&utm_medium=referral&utm_campaign=hotcourses

Kantor Hotcourses
Kantor Inggris
Hotcourses Ltd
First Floor,
Bedford House,
Fulham Green,
69-79 Fulham High Street,
London SW6 3JW

Kantor Australia
Hotcourses Pty Ltd
Studio 6 Level 1 285A Crown Street
Surry Hills
NSW 2020

Kantor India
Hotcourses India Pvt Ltd
R.M.S Towers,
No: 2, Mahalakshmi Street, T.Nagar,
Chennai-600017

Kantor Amerika Serikat
Hotcourses Inc.
240 Commercial St
STE 4A
Boston
MA 02109-1383
USA

Kantor Malaysia
Hotcourses Pty Ltd.
Suite 821, Level 8
Menara CIMB
No.1, Jalan Stesen Sentral 2
50470 Kuala Lumpur
Malaysia

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s